1.Питательные вещества выполняют следующие функции: а)строительную и энергетическую б)строителную и двигательную в)двигательную и энергетическую г)регуляторную двигательную 2.Слюнные железы принимают участие в расщеплении: а)бе...

1.Питательные вещества выполняют следующие функции: а)строительную и энергетическую б)строителную и двигательную в)двигательную и энергетическую г)регуляторную двигательную 2.Слюнные железы принимают участие в расщеплении: а)белков б)жиров в)углеводов г)белков и углеводов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы на весь тест: 1 - а, 2- в, 3 - в, 4 - б, 5 - в, 6 - в, 7 - б, 8 - б, 9 - в, 10 -г, 11 - б, 12 - в, 13 - г, 14 - в, 15 - б, 16 - в, 17 - а, 18 - б, 19 - в, 20 - а.