1.План по теме "Революция отменяет старые порядки". 2.Причины установления диктатуры якобинцев. 3.Военные победы Франции к лету 1794 г. Причины этих побед.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План могу сделать остальное незнаю. План: 1) Причина этой революции 2) События предшествующие началу революции. 3) основные события, ход действий 4) Революцию конец 5) Общий Итог                                                             Скопировано с сайта istoria.neznaka.ru