1.Площадь дачного участка 56 (м2). 1/8 участка занимают овощи .А на остальной земле посажен сад.Сколько квадратных метров земли занимают садовые деревья ? М2 и См2 это квадратные см и метры 2.Произведение чисел 5 и 9 уменьшить...

1.Площадь дачного участка 56 (м2). 1/8 участка занимают овощи .А на остальной земле посажен сад.Сколько квадратных метров земли занимают садовые деревья ? М2 и См2 это квадратные см и метры 2.Произведение чисел 5 и 9 уменьшить на 4 десятка Третья часть от числа 8-чему ровно число!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 56-(56×1/8)=49 (м2) садовые деревья 2. 5×9-40=5 1/3×8=8/3=2 2/3