Организация решила премировать детей своих сотрудников одинаковыми подарками , Во всех подарках вместе было 123 шоколадки и 82 яблока, Сколько детей получат подарки? Сколько шоколадок и сколько яблок получит каждый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123 / 41 = 3 шоколадки 82 = 2 · 41 41 ребенок по 2 яблока и 3 шоколадки 123 = 3 · 41 Значит присутствовало 41 ребенок и в каждом подарке было по 3 шоколадки и 2 яблока 82 / 2 = 41 ребенок 82 / 41 = 2 яблока _ Помогла? - Не забывайте сказать "Спасибо"! Успехов в учебе!