В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? 1) поч..нить, стр..итель, м..ляр 2) хв..лить, м..нета, сер..бро 3) м..сной, к..сательная, пол..жение ...

В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? 1) поч..нить, стр..итель, м..ляр 2) хв..лить, м..нета, сер..бро 3) м..сной, к..сательная, пол..жение 4) бр..дить, обст..влять, б..рега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бродить - бродит, обставлять - ставить, берега - берег