1.Площадь круга через радиус. 2.Площадь круга через диаметр. 3.Длина окружности через радиус. 4.Длина окружности через диаметр. 5.Площадь прямоугольника. Формулы. Напишите формулы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-Радиус круга: R = √(S/π), где √ — корень квадратный 2)-Диаметр круга: D = 2√(S/π) 3)-Радиус окружности: R = L/2π 4)-Диаметр окружности: D = L/π 5)-s=a*b