Как составить задачу с шапкой которая стоит 320 руб пальто за 460 руб и куртка за 400 руб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Кати было 2.300 руб. Сколько у неё осталось сдачи, если в магазине одежды она купила шапку за 320 руб., пальто 460 руб. и куртку за 400 руб.
Гость
мама с Петей пошли в магозин одежды у них было 1180 рублей им надо купить шапку пальто и куртку сколько стоит куртка если шапка стоит 320 а пальто 460