Почему слова" Бочка", " Бочки" написаны с прописной буквы? Что ( кто ) подразумевается под этими словами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно помоеиу стоит в начале  предложения
Гость
Есть три вида обозначения. 1-это вещь в которую могут налить мёд, воду и тд 2- бочёк, у человека 3- принцип задирания, ты чё на меня бочку катишь! Либо ты с этим словом должен чтото сделать, например разобрать его или ещё чтото!