1)Площадь прямоугольного треугольника равна сумме квадратов катетов 2)Если все вершины треугольника лежат на окружности, то окружность называется описанной около треугольника 3)Площади подобных фигур равны ВЕРНЫЕ СУЖДЕНИЯ ВЫБ...

1)Площадь прямоугольного треугольника равна сумме квадратов катетов 2)Если все вершины треугольника лежат на окружности, то окружность называется описанной около треугольника 3)Площади подобных фигур равны ВЕРНЫЕ СУЖДЕНИЯ ВЫБЕРИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 правильно тк в 1 если сумма этих катетов в квадрате то будет гипотенуза а третье и подавно неправильно