1.По материалам учебников по новейшей истории России составьте синхронистическую таблицу "Внешняя политика СССР и Германии в 1939-1941 гг. 2.Каково было общее направление развития вооруженных сил СССР в 1939-1941; в производств...
1.По материалам учебников по новейшей истории России составьте синхронистическую таблицу "Внешняя политика СССР и Германии в 1939-1941 гг.
2.Каково было общее направление развития вооруженных сил СССР в 1939-1941; в производстве каких видов вооружения СССР добился особых успехов? С чем они были связаны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ссср был порядок в отличии от германии, ссср и германия воевали, герания одна страна, а ссср множество стран, в ссср политика была сохранность територий, а германия все больше хотела захватывать