1)по (окончание) отпуска отец приступил к работе. 2) По (выход) очередного номера журнала он поступает в продажу. 3) Входить сюда можно только по (предъявление) паспорта. 4) По (завершение) строительства был устроен праздник...

1)по (окончание) отпуска отец приступил к работе. 2) По (выход) очередного номера журнала он поступает в продажу. 3) Входить сюда можно только по (предъявление) паспорта. 4) По (завершение) строительства был устроен праздник. 5) По (истечение) срока долги были выплачены. 6) По (приезд) в Москву мы тотчас отправились на Красную площадь. проведите морфологический разбор предлогов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по окончанию по выходу по предявлению по завершению по окончанию по приезду