1)по строению конечности у животных типо Членистоногие -___ 2)у насекомых тело подразделяется на отделы-______ 3)У рака___ глаз, глаза____ 4)У насекомых ____ усиков 5)Паутинные бородавки у паука-крестовика располагабтся на нижн...

1)по строению конечности у животных типо Членистоногие -___ 2)у насекомых тело подразделяется на отделы-______ 3)У рака___ глаз, глаза____ 4)У насекомых ____ усиков 5)Паутинные бородавки у паука-крестовика располагабтся на нижней стороне____ 6)у комнатной мухи ____ ходильных ног 7)Рабочие пчёлы - это неполовозрелые ____ 8)слепень и овод относятся к отряду____ 9)у бабочек крылья покрыты ___, заполненными красящим пигментами 10)Переносчиками заболевания чума являются насекомы___ 11)В тело личинок вредных насекомых откладывают свои яйц____ 12)Стрекозы по типу питания-_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.членистые(расчелененные) 2.голова, грудь, брюшко 3.одна пара фасеточных глаз 4.одна пара усиков 5.брюшка 6.3 пары 7.пчелы? 8 двукрылые 9.чешуями 10.крысиные блохи 11.наездники и яйцееды 12.хищники