1.По тропинке жарким летом Шли ботинки к сандалетам. Рядом по дорожке пылыли босаножки А за ними шлёпки топали по тропке. 2.Осень шагает В жёлтом пальтишке, С кедром сшибает Бурые шишки. Нужно найти синонимы а потом вспомнить и...

1.По тропинке жарким летом Шли ботинки к сандалетам. Рядом по дорожке пылыли босаножки А за ними шлёпки топали по тропке. 2.Осень шагает В жёлтом пальтишке, С кедром сшибает Бурые шишки. Нужно найти синонимы а потом вспомнить и дописать несколько синонимов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорожка- тропинка    ботинки-босаножки   шлёпали-топали-шагает-шествуют-идут-семенят-бредут-плыли