23. В каком словосочетании употреблен непереходный глагол? 1) допустить ошибку 2) вынести мусор 3) нашел грибы 4) не ссориться с друзьями 24. В каком словосочетании употреблён безличный глагол? 1) мне не верится 2) надейся на л...

23. В каком словосочетании употреблен непереходный глагол? 1) допустить ошибку 2) вынести мусор 3) нашел грибы 4) не ссориться с друзьями 24. В каком словосочетании употреблён безличный глагол? 1) мне не верится 2) надейся на лучшее 3) оденься теплее 4) собрание состоится 25. Укажите ошибку в употреблении глагола. 1) надеть платье 2) лягте удобнее 3) езжу на машине 4) поехайте туда летом 26. Укажите лишнее слово, учитывая суффикс глагола. 1) та…л. 3) ве…л. 2) стро…л. 4) чу…л. НУ ЖЕ ПОМОГИТЕ МНЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23)4 24)1 25)4 26) 2)строил, так как в других словах суффикс "я"