Как перевести с настоящего времени в прошедшее в английском языке? Буду весьма благодарна ответу. 19 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол изменяется: II форма глагола - для неправильных  и добавляется окончание - ed  у правильных глаголов например I go to school - Я иду в школу              I went to school - Я ходил в школу