1)Почему Чехов назвал свой рассказ"Хамелеон"2)Почему чехов назвал свой рассказ"злоумышленник"3)Как с помощью речи героев определяется их характер(по рассказу хамелеон)4)Над чем смеется автор и что его огорчает в рассказе злоумы...

1)Почему Чехов назвал свой рассказ"Хамелеон"2)Почему чехов назвал свой рассказ"злоумышленник"3)Как с помощью речи героев определяется их характер(по рассказу хамелеон)4)Над чем смеется автор и что его огорчает в рассказе злоумышленникПОМОГИТЕ ДО ЗАВТРА ЭТО РЕШИТЬ ОЧЕНЬ НАДО))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- может потому что он менял свои роли ну как сказать , перед каждым человеком ставил другую роль) не знаю не читала