1)Почему дружба детей росла и становилась крепче?2)Как характеризует Васю историю с куклой?3)Что изменила в жизни Васи и в нём самом дружба с детьми подземелья?"В дурном обществе"

1)Почему дружба детей росла и становилась крепче? 2)Как характеризует Васю историю с куклой? 3)Что изменила в жизни Васи и в нём самом дружба с детьми подземелья? "В дурном обществе"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вася рос без родительской любви и ласки, друзья тоже были не настоящими, но именно с Валеком и Марусей он почувствовал, что именно здесь его любят и ждут, они стали ему семьей. 2) он не побоялся отца, даже несмотря что это был подарок матери, Вася отнес куклу больной девочке. Ему было не жалко, он не струсил перед отцом, он делал все, чтобы Маруся поправилась. 3) выстроились взаимоотношения с отцом, Вася стал более чувствительным к чужим проблемам, в его душе вспыхнуло бесстрашие, человечность и доброе сердце. Как-то так))