1)Почему ель и сосну относят к хвойным растениям? 2)По каким причинам покрытосеменные растения в процессе эволюции сформировали большое разнообразие форм цветка? 3)Почему один и тот же отдел называют двумя разными названиями:По...
1)Почему ель и сосну относят к хвойным растениям?
2)По каким причинам покрытосеменные растения в процессе эволюции сформировали большое разнообразие форм цветка?
3)Почему один и тот же отдел называют двумя разными названиями:Покрытосеменные и Цветковые?
4)Какие признаки являются основой деления растений отдела Покрытосеменные на классы Однодольные и Двудольные?
5)В каких условиях у живых организмов?Срочно дам 40 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .потому что у них листья хвойные и иголки . А иголки как провило хвой.
2.это смотря на погоду. формерованте идёт с погодой
3.Потому что цвктовые это значит на этом дереве растёт сначало цветок ,а потом плод