1.Почему европейцы довольно поздно начали изучать внутреннюю территорию Африки2 подумайте о том какие положительные и отрицательные последствия для народов Африки имело освоение материка европейскими странами

1.Почему европейцы довольно поздно начали изучать внутреннюю территорию Африки 2 подумайте о том какие положительные и отрицательные последствия для народов Африки имело освоение материка европейскими странами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
європейці пізно почали ізучати Африку тому що , в Африці є найбільша пустеля в світі Сахара