Составить ТЕКСТ из слов:информация,расшифровать,запись,бинокль,инженер,артист,иллюстрация,магнитофон,телевидение .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Артисту Дудлу поступила информация от инженера о том что нужно расшифровать запись. он прибыл туда куда ему сказали и увидел иллюстрацию на нём был нарисован магнитофон, бинокль и телевидение.