1.Почему газы способны неограниченно расширяется(занимать аесь предоставленный объем)? а)Молекула газов хаотично движутся и почти не притягиваются друг к другу б)молекулы отталкиваются друг от друга в)молекулы газов притягивают...

1.Почему газы способны неограниченно расширяется(занимать аесь предоставленный объем)? а)Молекула газов хаотично движутся и почти не притягиваются друг к другу б)молекулы отталкиваются друг от друга в)молекулы газов притягиваются к стенкам сосуда,в котором они находятся 2.В насосе происходит расширение воздуха.Как изменяется его давление,если температура не изменяется а)уменьшается б)Увеличивается в)не изменяется ПОжалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в думаю так подпишись,если помог