1.Почему главным в воспитании является духовное развитие человека? Свой ответ обоснуйте . меньше br / больше 2. Сравните 3 системы воспитание детей - в Японии, в Амереке и в России. Сделайте выводы. меньше br / больше Помогит...

1.Почему главным в воспитании является духовное развитие человека? Свой ответ обоснуйте .
2. Сравните 3 системы воспитание детей - в Японии, в Амереке и в России. Сделайте выводы.
Помогите умоляяю((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что духовное развитие - основа характера.  2. В Японии: там дисциплина не малая, все вежливы. В России: у большинства взрослых людей нет способности развивать свое дитя. Поэтому они вырастают умственно отсталыми. В Америке: там все за свободу слова, любят свои штаты. Там нет ограничений, похоже на Россию, но там хуже в плане воспитания.