1)Почему Грей и Ассоль нашли друг друга? 2)каковы мои мысли об одном из героев феерии А.Грина "Алые паруса"? 3) Зачем человеку мечта?
1)Почему Грей и Ассоль нашли друг друга?
2)каковы мои мысли об одном из героев феерии А.Грина "Алые паруса"?
3) Зачем человеку мечта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Потому что они оба верили в мечту. Можно сказать мечта свела их вместе.
2)Ассоль.Ассоль-очень добрая и добродушная девочка. Она конечно и росла без мамы,но смогла справиться с тем что ее нет.Всегда помогала отцу по хозяйству,да и игрушки они делали вместе,оба вкладывали часть своей души,но конечно жалко ,что получали за это копейки.Ассоль после разговора с Эглем смогла поверить в мечту. и очень ждала тот самый Алый парус под рассветом солнца.А значит,что она верила в мечту до последнего , и она сбылась.
3)Человеку нужна мечта для того ,чтобы было что представить,во что поверить и искренне ждать ее исполнения ,как это сделали Ассоль и Грэй.Они оба мечтатели.