1.почему люди всю жизнь помнят свою школу и любимых учителей? Помнят ли ваши родители свою школу, учителей и школьных друзей, встречаются ли они с ними? Расскажите об этом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что именно эти люди направляют детей в тяжелый жизненный путь. Они учат нас решать какие-то проблемы, помогают в разных трудных ситуациях. Именно в школе начинает свою социальную жизнь маленький человек.
Гость
1. Мы помням тех людей, которые подарили нам добро.Учителя учят нас развивают, дарят нам знания. Друзья поддерживают нас, помогают нам. Школа это место, в котором ты получаешь знания, и проводишь много в ней времени. Мои родители помнят своих друзей, школу, учителей. К сожалению они с ними теперь не пересекаются..