1.Почему люди занимаются бизнесом? 3.Какова роль предпринимательства в развитии экономики? 3.Назови различные виды бизнеса . Как они взаимосвязаны? 4.как сделать бизнес успешным и получить прибыль? 5. в каких формах можно орган...

1.Почему люди занимаются бизнесом? 3.Какова роль предпринимательства в развитии экономики? 3.Назови различные виды бизнеса . Как они взаимосвязаны? 4.как сделать бизнес успешным и получить прибыль? 5. в каких формах можно организовать бизнес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чаще всего люди начинают заниматься бизнесом ради наживы т.е. бизнес является способом реализации себя в обществе. 4) что бы бизнес был прибыльным нужно чтобы товар или услуга которую вы предоставляете рождали спрос и предложение. 3) предпринимательство, фриланс