1)почему Маша и Иванов чувствовали себя осиротевшими, хотя у Иванова жена и двое дитей? 2) Как расстались Маша и Иванов, и почему автор описывает только чувства Маши при расставании? 3) Почему Иванов решил уехать из дома, а зат...

1)почему Маша и Иванов чувствовали себя осиротевшими, хотя у Иванова жена и двое дитей? 2) Как расстались Маша и Иванов, и почему автор описывает только чувства Маши при расставании? 3) Почему Иванов решил уехать из дома, а затем вернутся? 4) Почему рассказ назван "Возвращение", что имеет автор виду: Возвращение с войны, может быть возвращение к детям или возвращение к человечности обоснуйте ответ почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверн потомучто иванов на полу смерти а дети здохли