Укажите номера неверных утверждений. при пересечении двух параллельных nрамых третьей прямой сума накрест лежашхутлoВ равно 180 2) Диагонали ромба перneидикулярин. 3) центром окруености, сmисаниct около треугольника, яnngется т...

Укажите номера неверных утверждений. при пересечении двух параллельных nрамых третьей прямой сума накрест лежашхутлoВ равно 180 2) Диагонали ромба перneидикулярин. 3) центром окруености, сmисаниct около треугольника, яnngется точка пересечена его бисеeктрис.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3вот ответ,правда написал криво
Гость
1 неверно, 2 верно, 3 непонятно ничего