Укажи.группу в которой перечислены только млекопитающие. 1)кошка курица жираф 2) бабочка стрекоза муравей 3 черепаха крокодил осьминог 4) шимпанзе собака лошадь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Черепаха, крокодил, осьминог.
Гость
Ответ 4) т.к млекапитающие отличаются от всех остальных тем,что их потомство вскармливается молоком женской особью.А также на свет появляется уже сформировавшийся детеныш.Млекопитающие теплокровные ,имеют четырехкамерное сердце и диафрагму.