1.почему машиностроение продолжает оставаться отраслью специализации Центральной России ? 2. какие столичные функции Москвы способствуют развитию города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Центральная Россия густозаселёный участок России. Значит есть потребление. Потому что густой транспортная сеть в Центральной России и квалифицированные кадры.