1почему на земле можно встретить людей с похожими лицами но нет двух одинаковых личностей    2назови ситуации, когда тебе приходится самостоятельно принимать решения хотелось бы тебе чаще проявлять самомтоятельность почему?  3 ...

1почему на земле можно встретить людей с похожими лицами но нет двух одинаковых личностей    2назови ситуации, когда тебе приходится самостоятельно принимать решения хотелось бы тебе чаще проявлять самомтоятельность почему?  3 вспомни случай из твоей жизни когда тебе понадобилась сила воли чтобы завершить начатое дело был ли ты доволен собой после этого плиз! помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Есть такая штука,как фенотип(влияние на человека внешней среды обитания) и генотип(наследственные признаки ,которые передаются на генетическом уровне). Например 2 близнеца воспитываются в разных условиях 3 Сдача экзаменов-результат хорошая оценка в зачетке