1.Почему общение детей автор называет чудесный игрой2.Чем отличается то лето в котором случилось превращение Кая.3.что произошло с Каем4.Какие развлечение стал предпочитать Кай.5. Как исчез КайСказка : Снежная королева.Глава : ...

1.Почему общение детей автор называет чудесный игрой 2.Чем отличается то лето в котором случилось превращение Кая. 3.что произошло с Каем 4.Какие развлечение стал предпочитать Кай. 5. Как исчез Кай Сказка : Снежная королева. Глава : Мальчик и девочка. Ответьте на вопрос!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чудесной игрой автор называет потомучто через общение дети передают свои впечетления и т.д. 2.это лето отличается тем что тогда был еще лед 3. в сердце Кая попала льдинка и он стал злым 4.он стал предпочитать :охоту и всякие ляля тполя 5.Его "украла" Снежная королева