1.Почему правовое государство невозможно без существования гражданского общества? 2.Каковы признаки правового государства? 3.Приведите примеры негосударственных организаций в нашей стране. 4.Назовите пример сфер общественной жи...
1.Почему правовое государство невозможно без существования гражданского общества?
2.Каковы признаки правового государства?
3.Приведите примеры негосударственных организаций в нашей стране.
4.Назовите пример сфер общественной жизни
5.Какие органы местного самоуправления вы знаете?
6.Почему органы местного самоуправления не являются органами государственной власти?
Ответ(ы) на вопрос:
1 не знаю
2 тоже
3 магазины и небольшие компании
4 общение наверное...
5 сама не знаю
6 они небольшие, и органы гос власти- у них много связей денег и т.д