1.Почему производителю важно учитывать вкусы потребителей?2.Где вероятнее всего, продажа будет идти успешнее:в центре города или на окраине?3.В какое время- днём или ночью- выгоднее продавать товары? Ответ поясни.4.Почему при п...

1.Почему производителю важно учитывать вкусы потребителей? 2.Где вероятнее всего, продажа будет идти успешнее:в центре города или на окраине? 3.В какое время- днём или ночью- выгоднее продавать товары? Ответ поясни. 4.Почему при продаже большого количества товара продавцы часто снижают цену? В чём при этом выгода продавца? 5.Как долго надо учится, чтобы стать продавцом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). то, что не соответствует вкусам потребителей, куплено не будет. 2). в центре, т к там больше людей 3). днем, опять же т к народу больше 4). закон спроса: чем ниже цена, тем выше спрос чем ниже цена, тем большее кол-во товара будет продано 5). спецобразования не требуется
Гость
1-если потребителям не нравится этот товар то они его покупать не будут  2- смотря где на окраине, если там один магазин во круге то больше покупателей будет 3- днем т.к. ночью многие люди спят 5- я думаю не очень много года 3-4 4-  2)выгода продавца в том что большинство вещей купят значит хорошо работал и начальник похвалит. 1) наверно что бы в следующий раз пришли  именно в этот магазин а не в другой. ну и что бы человек точно купил эти вещи