1.Почему слово никто пишется слитно? 2.Почему в слове вытащенные (наберег) пишется удвоенная н? 3.Почему в слове горизонт в корне пишется буква 0? 4.Почему в слове обнащённое удвоенная н? 5.Почему в слове отчаянии пишется а? 6....

1.Почему слово никто пишется слитно? 2.Почему в слове вытащенные (наберег) пишется удвоенная н? 3.Почему в слове горизонт в корне пишется буква 0? 4.Почему в слове обнащённое удвоенная н? 5.Почему в слове отчаянии пишется а? 6.Какая буква пишется в слове муч?нной, и почему? 7.Какая буква пишется в слове пр?туплённость, оглуш?нность и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизонт словарное слово оснастить сов вид и вытащить тоже преврати вглагол   пров слово -отчаиться чн пишется без мягкого- правило и ё