1)Почему в слове знАменитый пишется буква а2)Почему в слове архИтектор пишется буква и3)Почему в слове вызЫвает пишется буква Ы4)Почему в слове обнАружИли пишутся буквы а и и5)почему в слове рАсшифровал пишется буква6)почему в ...

1)Почему в слове знАменитый пишется буква а 2)Почему в слове архИтектор пишется буква и 3)Почему в слове вызЫвает пишется буква Ы 4)Почему в слове обнАружИли пишутся буквы а и и 5)почему в слове рАсшифровал пишется буква 6)почему в слове наДпись пишется буква д 7)почему в слове строЕвшие пишется буква е 8)почему в слове запАд пишется буква а 9)почему в слове сопровОждена пишется буква о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 знамя 6. Приставка над