1.Почему в стихотворении "Бородино"Лермонтова "ворчали старики"?  2.какая пословица близка по смыслу этой:"Уменье и труд все перетрут"    3.русские эпические песни о богатырях-это...   4.почему Джон  Ячменное Зерно Р.Бёрнса был...

1.Почему в стихотворении "Бородино"Лермонтова "ворчали старики"?  2.какая пословица близка по смыслу этой:"Уменье и труд все перетрут"    3.русские эпические песни о богатырях-это...   4.почему Джон  Ячменное Зерно Р.Бёрнса был обречен умереть? 5.почему все любят  персонажа Джона Ячменное Зерно  из   произведения Р.Бернаса?  6.какие жанры относятся к лирике? 7.для былинного эпоса характерны... 8.какие виды баллад существуют? 9.где варили  веренсковый мед малютки-медовые Р.-Л.Стивенсона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баллада о Робин Гуде,бородино,песнь о Вещем Олеге Исторический , мифический, героический