1.Почему Владимир Дубровский решил мстить Троекурову,отвергнув все другие возможности Добиваться правды? 2.Чем привлекателен Владимир Дубровский? Какие благодарные черты есть в этом образе? 3.Что, по-вашему, разлучило Дубровско...

1.Почему Владимир Дубровский решил мстить Троекурову,отвергнув все другие возможности Добиваться правды? 2.Чем привлекателен Владимир Дубровский? Какие благодарные черты есть в этом образе? 3.Что, по-вашему, разлучило Дубровского и Машу? Почему Маша отказалась ехать с Дубровским? 4.Почему Дубровский расстался с разбойниками? Какова судьба Владимира Дубровского? Срочно помогите пожалуйста!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так там тип его баця умер иза таго что посарился с троекуровым