1.Подберите пару: 1- верхний плодородный слой земли 2- органическое вещество, придающее почве плодородие 3- почвы, где песчаные частицы преобладают над глинистыми 4- способность почвенных частиц соединяться в устойчивые комочки...

1.Подберите пару: 1- верхний плодородный слой земли 2- органическое вещество, придающее почве плодородие 3- почвы, где песчаные частицы преобладают над глинистыми 4- способность почвенных частиц соединяться в устойчивые комочки 5- часть почвы, используемая в сельском хозяйстве 6- процесс разрушения почв 7- совокупность мер по улучшению плодородия почв 8- специальная обработка почв А- структура почв Б- мелиорация В- перегной Г- эрозия Д- агротехника Е- почва Ж- супесчаники З- почвенные ресурсы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Е 2В 3Ж 4А 5З 6Г 7Д 8Б ,......................