(1)ПОДЧЕРКНИ СЛОВА В КОТОРЫХ БУКВА Ю ОБОЗНАЧАЕТ ДВА ЗВУКА КЛЮКВА ВЬЮГА КАЮТА ЛЮСТРА ЮБКА ВЬЮН (2)ОБВЕДИ НОМЕР РЯДА В КОТОРОМ ВСЕ СЛОВА НАЧИНАЮТСЯ С МЯГКОГО СОГЛАСНОГО ЗВУКА 1ВЕТКА НИТКИ ВУЛКАН ПЕТУХ 2 ЩАВЕЛЬ ГЕРОЙ ДИВАН СЕКУНДА...

(1)ПОДЧЕРКНИ СЛОВА В КОТОРЫХ БУКВА Ю ОБОЗНАЧАЕТ ДВА ЗВУКА КЛЮКВА ВЬЮГА КАЮТА ЛЮСТРА ЮБКА ВЬЮН (2)ОБВЕДИ НОМЕР РЯДА В КОТОРОМ ВСЕ СЛОВА НАЧИНАЮТСЯ С МЯГКОГО СОГЛАСНОГО ЗВУКА 1ВЕТКА НИТКИ ВУЛКАН ПЕТУХ 2 ЩАВЕЛЬ ГЕРОЙ ДИВАН СЕКУНДА 3 РЕЧКА МЕЛОК ТУФЛИ ФИКУС 4 ЛИМОН ЦЕПОЧКА БЕРЁЗА ТЮЛЕНЬ
Гость
1)каюта,юбка 2)наверное 1
Гость
1) Вьюга, каюта, юбка, вьюн. 2) Щавель, герой, диван, секунда.