Запиши свой вопрос здесь (кратко и понятно - для отличного ответа)человек разумный научился создавать то,чего не может сделать природа.может ли он обходится без нее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, человек не может обходиться без природы потому, что природа – это деревья, растения, животные, океан, полезные ископаемые. Человек не может сделать много чего без этого.