1.Подчеркните только гласные буквы E, u, m, a, s, i, 1, r, n, w, c, s, y, w, g, b, j. 2.Подчеркните только согласные буквы. A, b, w, o, y, g, e, b, d, e, c, t, 1, w, u, r, d, i, j, v. 3.Подчеркните только заглавные буквы E, m, ...

1.Подчеркните только гласные буквы E, u, m, a, s, i, 1, r, n, w, c, s, y, w, g, b, j. 2.Подчеркните только согласные буквы. A, b, w, o, y, g, e, b, d, e, c, t, 1, w, u, r, d, i, j, v. 3.Подчеркните только заглавные буквы E, m, L, n, a, J, H, o, U, s, S, G, R, o,T, u, n, D, n, o, B, y. 4.Подчеркните существительные во множественном числе. Sisters, pen, parrots, brother, fish, names, bags, cat, grandmothers, tigers, teacher, book, sweets 5.Поставь артикль a/an,если нужно 1.____pen,____pens,____parrot,_____frogs,____pig,____apple, ____elf,______rose,____cars,____elephant,_____door,_____ant 6.Найди перевод следующих слов в словаре учебника и запиши рядом 1.bad- 2.bag- 3.big- 4.black- 5.box- 6.cat 7.Переведи на английский язык: Плохой кот, большой кот, большой черный кот, большая коробка .................помогите пожалуйста................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.e, u, a, I, y 2.a, b, w, g, b, d, c, t, w, r, d, j, v 3.E, L, J, H, U, S, G, R, T, D, B 4.1,3,6,7,9,10,13(по порядку слова) 5.a, -,a, -,a, an, an, a, -,a, a, an 6.плохой рюкзак/сумка большой черный коробка кот 7.a bad cat, a big cat, a big black cat, a big box
Гость
1) u a i y 2)b w g b d c t w r d j v 3) E L J H U S G R T D B 4) Sisters Parrots names bags grandmothers tigers sweets 5) a a a a a an an a a an a an 6)плохо сумка  большой чёрный коробка кот 7) bad cat, big cat, big black cat, big box