1)подчеркните в скобках подходящее по смыслу отрицательное мест (не о чем, ни о чем) не думать. 2) Отметь предложение в котопых допущена орфографическая ошибка. а) Теперь ничего уже не изменить б) Для чьего ты берешь велосипед?...

1)подчеркните в скобках подходящее по смыслу отрицательное мест (не о чем, ни о чем) не думать. 2) Отметь предложение в котопых допущена орфографическая ошибка. а) Теперь ничего уже не изменить б) Для чьего ты берешь велосипед? в) Ничьего голоса не удавалось услышать г) С чего-то сарая ураганом сорвало крышу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ни о чем не думать 2) б) чего г) чьего-то