1)Подчеркнуть в словах согласную, произношение которой расходится с правописанием.2)В данных предложениях подчеркнуть все изученные орфограммы.(4 класс) Предложения: Ветер безжалостно срывал последние листья с берёзки. ...
1)Подчеркнуть в словах согласную, произношение которой расходится с правописанием.
2)В данных предложениях подчеркнуть все изученные орфограммы.(4 класс)
Предложения: Ветер безжалостно срывал последние листья с берёзки.
Свежий ветерок гонит по дорожке упавшие клиновые листья.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безжалостно- з , т.
дорожке- ж.
упавшие- в.
Вроде так...