1)Подъемный кран за 2 мин поднял груз массой 100 кг на высоту 20 м.Определить мощность крана. 2)Механизм поднимает груз весом 9 кН на высоту 0,5 м 15 раз за 1 минуту. Определить его мощность. 3)Определить мощность двигателя тра...

1)Подъемный кран за 2 мин поднял груз массой 100 кг на высоту 20 м.Определить мощность крана. 2)Механизм поднимает груз весом 9 кН на высоту 0,5 м 15 раз за 1 минуту. Определить его мощность. 3)Определить мощность двигателя транспортёра,поднимающего за 1 час 408 т гравия на высоту 6 м. 4)Сколько времени должен работать насос мощностью 50 кВт, чтобы из шахты глубиной 150 м откачать 200 т воды Помогите,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все задачи однотипные, главное разобраться с СИ!Удачи!