1.Подготовтесь писать приложение под диктовку. Объясните орфограмиы и пунтограммы. 1. Поклонились Царевичи отцу и пошли.2. взяла она частые решета, мелкие сита, Просеяла муку пшеничную, замесила тесто белый, испекла каравай.3. ...

1.Подготовтесь писать приложение под диктовку. Объясните орфограмиы и пунтограммы. 1. Поклонились Царевичи отцу и пошли.2. взяла она частые решета, мелкие сита, Просеяла муку пшеничную, замесила тесто белый, испекла каравай.3. Подъехала карета к крыльцу, и вышла из неё Василиса Премудрая. Вопросы? 2.Составьте схемы предложений, достаточные для объяснения пунктограмм 3. Найдите однородные сказуемые. Укажите, Какой частью речи и в какой форме они выражены. Какие действия одновременное или последовательное обозначает, ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ!!!!!!!!!=|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове Поклонились(проверочное слово поклон),взяла (провер слово взять) пшеничную (проверочное слово пшенка),замесила (провер слово месит),испекла (провер слово пекарь),каравай ( без глас две а ,не проверяется нужно запомнить),карета ,без глас а нужно запомнить),