1.Подумайте и напишите, что из нижесказанного является понятием, а что – суждением. Добавьте к понятию суждение, а к суждению – понятие. а. Люстра – это прибор, предназначенный для освещения помещений. б. Я купила в магазине кр...

1.Подумайте и напишите, что из нижесказанного является понятием, а что – суждением. Добавьте к понятию суждение, а к суждению – понятие. а. Люстра – это прибор, предназначенный для освещения помещений. б. Я купила в магазине красивые туфли. в. Ваня очень любит читать книги. г. Собака – домашнее животное из рода хищных млекопитающих. 2. Придумайте 2 логически связанных суждения и выведите из них умозаключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люстра- понятие. Туфли-суждение.Ваня- суждение.Собака -понятие.
Гость
А) понятие Б) суждение В) суждение Г) понятие