1.Подумайте,как,используя слова в их переносном значении можно назвать человека:а)медлительного,б)быстрого,шустрого,в)говорливого,г)хитрого,д)боязливого,пугливого,е)трудолюбивого,ё)чистоплотного,аккуратного Срочно помогите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) черепаха ; б) олень ; в) попугай ; г) лиса ; д ) заяц ; е) конь ; ё) кошка
Гость
черепаха,конь,сорока,лиса,заяц,муравей,кошка,кот