1)Покажите на конкретных примерах ,как ремёсла, распространены на Руси, были связаны с повседневным бытом её населения 2)Как климатические условия появились на особенности одежды жителей на Руси. выясните, какую летнюю и зимнюю...

1)Покажите на конкретных примерах ,как ремёсла, распространены на Руси, были связаны с повседневным бытом её населения 2)Как климатические условия появились на особенности одежды жителей на Руси. выясните, какую летнюю и зимнюю одежду носили в древности народы, населявшие местность Помогите пожалуйста! Буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) улучшение земледелия рыболовли охоты 2)появились новые ремёсла в связи с одеждой