1)Покоющаяся стадия в развитии ленточных червей,паразитирующая в промежуточном хозяине. 2)Мускулистый орган у самых крупным растительноядных наземных млекопитающих,представляющий собой сросшиеся и сильно вытянутые нос и верхнюю...

1)Покоющаяся стадия в развитии ленточных червей,паразитирующая в промежуточном хозяине. 2)Мускулистый орган у самых крупным растительноядных наземных млекопитающих,представляющий собой сросшиеся и сильно вытянутые нос и верхнюю губу. 3)По способу питания все животные являются.......организмами. 4)Расширение пищевода у моллюсков,червей,насекомых и птиц,служащее для временного хранения и обработки пищи. 5)Хватательная конечность у некоторых членистоногих,служащая для захвата,удержания добычи,защиты от хищников и очистки тела. 7)Защитное образоание куколок многих насекомых из шелковой нити,слизи и паутины. 8)В строении тела жемчужницы обыкновенной отсутствует......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) финна 2) хобот 3) гетеротрофными 4) зоб 5) клешни 6) кокон 7) этого не знаю