(1)Получаются они оттого, что зар..сли хмеля и в..юнки душат живой куст. (2)Часто подпускает он наблюдателя метра на два, и неизвес..но пока, кто удивляется больше — человек доверч..вости птицы или соловей терпению человека, об...

(1)Получаются они оттого, что зар..сли хмеля и в..юнки душат живой куст. (2)Часто подпускает он наблюдателя метра на два, и неизвес..но пока, кто удивляется больше — человек доверч..вости птицы или соловей терпению человека, облепл..нного роем комаров. (3)Он засыхает на корню. (4)Есть на торфя..ых рёлках широченные сухие кусты — дромы. (5)Дром — самое соловьиное место: соловей в таком кусте шмыг..ет, как мышь, — не вдруг его заметишь — и чувствует себя в полной безопасности. Укажите номер сложного бессоюзного предложения. Ответ запишите арабской цифрой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заросли,неизвестно,вьюнки,доверчивости,облепленного,шмыгает
Гость
заросли въюнки неизвестно облепленного торфяных шмыгает